"Микснет" адрес и контакты:

Адрес:
Телефон:+380 44 595-8888
Полное название: Интернет провайдер Микснет
Еще названия:Mixnet
Категории:
 • Интернет-провайдеры, интернет Киева
 • Телекоммуникационные услуги Киева
 • Сайт:http://mixnet.ua/
  Время работы:с 09:00 до 18:00

  Последние новости

  Все новости
   

  Предоставление услуг доступа в Интернет

  Добавлено 2016-03-17 16:48:56

  Компания "Микснет", рада сообщить о возможности подключения высокоскоростного доступа в Интернет в г. Радомышль. Для новых абонентов мы подготовили выгодное предложение по подключению. Бесплатно подключив ...

   
  Читать Дальше
   

  Цифровое телевидение в вашей квартире

  Цифровое телевидение в вашей квартире
  Добавлено 2015-09-15 13:01:05

  Абоненты компании "Микснет", могут воспользоваться акционным предложением по подключению более 110 цифровых каналов, всего за 39,00 грн./месяц. Пакет "Оптимальный" включает самые популярные украинские ...

   
  Читать Дальше
   

  Акция «Год бесплатного доступа в Интернет»

  Акция «Год бесплатного доступа в Интернет»
  Добавлено 2015-01-15 13:07:03

  Год бесплатного интернета! С 15 января все новые абоненты, подключающиеся к сети «Микснет», получат возможность бесплатно пользоваться безлимитным интернетом весь 2015 год. В акции принимают участие ...

   
  Читать Дальше
   

  Интернет провайдер Микснет

  Mixnet – це прогресивна сучасна телекомунікаційна компанія, яка вже 10 років працює на ринку України, надаючи послуги підключення до високошвидкісної мережі Інтернет та цифрового телебачення і забезпечуює своїх абонентів стабільним якісним зв’язком та інноваційними сервісами.

  Команда Mixnet – це професіонали, що люблять свою справу та бажають неперервно розвиватись. Крокуючи в ногу з технологічним прогресом, ми завжди прагнемо надавати нашим клієнтам світ нових можливостей, а також забезпечувати максимально комфортні та вигідні умови взаємодії з нами.

  Компанія Mixnet здійснює свою діяльність у м. Києві, а також у Київській, Житомирській, Запорізький, Харківський, Одеській, Івано-Франківській, Тернопільській областях та володіє повним набором ліцензій на надання послуг фіксованого зв’язку на територіях покриття своєї мережі. Постійно працюючи на залучення нових абонентів та розширення своєї географії, компанія продовжує будувати та вводити в експлуатацію нові сегменти мережі.

  Ми ретельно стежимо за тим, щоб заявлені нами якість та об’єм послуг завжди відповідали реально наданим. Формуючи широкий набір послуг та гнучкі тарифні плани, ми прагнемо задовольнити можливості і потреби кожного абонента. Постійно діючі програми лояльності та періодичні акції дозволяють нашим клієнтам не лише заощаджувати, але і отримувати приємні сюрпризи, а дружба з нами стає цікавою та насиченою.

  "Интернет провайдер Микснет" находится по адресу: Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Счастливое, ул. Леси Украинки, 14. На этой странице Вы можете посмотреть контакты (телефон) компании "Микснет", оставить свой отзыв, посмотреть карту проезда к улице "Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Счастливое, ул. Леси Украинки, 14"! Если Вам нравится "Микснет" Вы можете поделиться ссылкой с друзьями, а также добавить в свой справочник!

   
   

  Отзывы & Вопросы (0)

  Чтобы оставить отзыв нужно войти в систему!
   

  Представитель компании:

  Это ваша компания? Я представитель

  Несколько ближайших мест

  Интернет провайдер Микснет 0 км.
   
   
   
   
  © 2008 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты