Где и когда смотреть Евро 2016?

 

Евро 2016 откроет Сборная Франции матчем с Румынией 10 июня.

Украина свой первый матч проведет с Германией 12 июня в 22:00.

Прямая онлайн трансляция Евро 2016 на каналах Футбол 1 и Футбол 2.

Сборная Украины сыграет на чемпионате Европы по футболу в группе С.

Расписание матчей сборной Украины на Евро 2016:

12 июня (воскресенье) 22:00 Украина - Германия

16 июня (четверг) 19:00 Украина - Северная Ирландия

21 июня (вторник) 19:00 Украина - Польша

Евро 2016: расписание всех матчей и прямая онлайн трансляция:

Групповой этап 

10 июня, 22:00 (Сен-Дени): Франция - Румыния - группа A 
11 июня, 16:00 (Ланс): Албания - Швейцария - группа A 
11 июня, 19:00 (Бордо): Уэльс - Словакия - группа B 
11 июня, 22:00 (Марсель): Англия - Россия - группа B 
12 июня, 16:00 (Париж): Турция - Хорватия - группа D 
12 июня, 19:00 (Ницца): Польша - Северная Ирландия - группа C 
12 июня, 22:00 (Лилль): Германия - Украина - группа C
13 июня, 16:00 (Тулуза): Испания - Чехия - группа D 
13 июня, 19:00 (Сен-Дени): Ирландия - Швеция - группа E 
13 июня, 22:00 (Лион): Бельгия - Италия - группа E
14 июня, 19:00 (Бордо): Австрия - Венгрия - группа F
14 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Португалия - Исландия - группа F
15 июня, 16:00 (Лилль): Россия - Словакия - группа B 
15 июня, 19:00 (Париж): Румыния - Швейцария - группа A 
15 июня, 22:00 (Марсель): Франция - Албания - группа A 
16 июня, 16:00 (Ланс): Англия - Уэльс - группа B 
16 июня, 19:00 (Лион): Украина - Северная Ирландия - группа C
16 июня, 22:00 (Сен-Дени): Германия - Польша - группа C 
17 июня, 16:00 (Тулуза): Италия - Швеция - группа E
17 июня, 19:00 (Сент-Этьен): Чехия - Хорватия - группа D 
17 июня, 22:00 (Ницца): Испания - Турция - группа D
18 июня, 16:00 (Бордо): Бельгия - Ирландия - группа E 
18 июня, 19:00 (Марсель): Исландия - Венгрия - группа F 
18 июня, 22:00 (Париж): Португалия - Австрия - группа F
19 июня, 22:00 (Лилль): Швейцария - Франция - группа A 
19 июня, 22:00 (Лион): Румыния - Албания - группа A 
20 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Словакия - Англия - группа B 
20 июня, 22:00 (Тулуза): Россия - Уэльс - группа B 
21 июня, 19:00 (Париж): Северная Ирландия - Германия - группа C
21 июня, 19:00 (Марсель): Украина - Польша - группа C
21 июня, 22:00 (Бордо): Хорватия - Испания - группа D 
21 июня, 22:00 (Ланс): Чехия - Турция - группа D
22 июня, 19:00 (Лион): Венгрия - Португалия - группа F 
22 июня, 19:00 (Сен-Дени): Исландия - Австрия - группа F 
22 июня, 22:00 (Ницца): Швеция - Бельгия - группа E 
22 июня, 22:00 (Лилль): Италия - Ирландия - группа E

Плей-офф
1/8 финала

25 июня, 16:00 (Сент-Этьен): Второе место в группе A - Второе место в группе C - Матч 1
25 июня, 19:00 (Париж): Первое место в группе B - Третье место в группе A/C/D - Матч 2
25 июня, 22:00 (Ланс): Первое место в группе D - Третье место в группе B/E/F - Матч 3
26 июня, 16:00 (Лион): Первое место в группе A - Третье место в группе C/D/E - Матч 4
26 июня, 19:00 (Лилль): Первое место в группе C - Третье место в группе A/B/F - Матч 5
26 июня, 22:00 (Тулуза): Первое место в группе F - Второе место в группе E - Матч 6
27 июня, 19:00 (Сен-Дени): Первое место в группе E - Второе место в группе D - Матч 7
27 июня, 22:00 (Ницца): Второе место в группе B - Второе место в группе F - Матч 8

1/4 финала
30 июня, 22:00 (Марсель): Победитель матча 1 - Победитель матча 3 - ЧФ1
1 июля, 22:00 (Лилль): Победитель матча 2 - Победитель матча 6 - ЧФ2
2 июля, 22:00 (Бордо): Победитель матча 5 - Победитель матча 7 - ЧФ3
3 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель матча 4 - Победитель матча 8 - ЧФ4

1/2 финала 
6 июля, 22:00 (Лион): Победитель ЧФ1 - Победитель ЧФ2 - ПФ1
7 июля, 22:00 (Марсель): Победитель ЧФ3 - Победитель ЧФ4 - ПФ2

Финал Евро 2016

10 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель ПФ1 - Победитель ПФ2

 
 
 
 
 

Отзывы & Вопросы (0)

Чтобы оставить отзыв нужно войти в систему!
 
 
 
 
© 2008 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты
Загрузка...